Голосование за лучший ответ
Дина
4 месяца назад
скажите все, как есть: никто не желает Вам зла. Вероятно, Вас направятся к психиатру, если повреждений много.
все обязательно наладится!?
yui666
4 месяца назад
объясни так, как сама это чувствуешь. например, часто селфхарм это способ заменить ментальную боль на физическую, а также способ привлечь внимание окружающих к своим проблемам, с которыми ты не можешь справиться. ни одно, ни другое, не является чем-то постыдным. просто скажи, как есть, ведь задача психолога - это помощь тебе
Nos
4 месяца назад
Ну, отправят в психушку,будут лечить нейролептиками+ антидепрессанты,от них ты станешь жирная , сальная, безволосая, ты же этого добиваешься- повреждение ради уродства и обращения на себя внимания!!!!
ДинаУченик (196)
4 месяца назад
не пугайте ребенка?Во-первых, ПСИХОЛОГ ничем ее лечить не будет; во-вторых, от нейролептиков и антидепрессантов такой, как Вы описываете, она не станет
(13 лет)