Что делать, если во мне смешанно 4 национальностей

Никита Кривоносов Ученик (89), на голосовании 3 месяца назад
Что если меня спросили какой я национальности, что мне ответить?
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1755332) 4 месяца назад
А кем ты себя чувствуешь, той национальности ты и есть. Главное при определении национальности вовсе не этническая принадлежность, а САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ
AEUGH MEM Мастер (1111) 4 месяца назад
Национальность зависит от того, в какой стране ты родился и какой твой основной язык
с богом Искусственный Интеллект (128583) 4 месяца назад
У всех тае,много тут вас неандертальцев,от них рыжие пошли например
Ардан Шойдоров Знаток (463) 4 месяца назад
Как тебе охота, хочешь русский, хочешь бурят калмык и тд
Marius Damian Popa Знаток (414) 4 месяца назад
Уроки
Marius Damian PopaЗнаток (414) 4 месяца назад
А хотя нет, иди на Донбасс
ЛиНик Искусственный Интеллект (219105) 4 месяца назад
Либо папина, либо мамина--выбирай.
Мастер Шу Оракул (54633) 4 месяца назад
Первое: на каком языке ты думаешь прежде чем что то сказать? Это касается твоей самоидентичности.
Второе: национальность по линии отца, кто твой отец и дед, тот и ты. Женские национальности вообще не учитываются так как они лишь приносят свежие гены в твой род, но эти гены выбывают в каждом следующем поколении. Так что маму, ее родителей, а также бабушку по отцу не учитывай, они не оставят долгого генетического следа в твоем роду.