Значит ли что-то подписка на парня в Инстаграмм? Боюсь подписываться, но нравится

Я с парнем рассталась пол месяца назад, он сразу через неделю начал подписываться на всех искать кого-то. НУ ТАК ВОТ: у парня на которого я хочу подписаться друзья (друзья моего парня тоже). Не будет ли он потом говорить что я такая сякая и не считается ли это по шл******и? Я просто разочаровалась потому что он делает тоже самое

Поработайте в морге или хосписе и все страхи исчезнут навсегда, в общем суть в том что нужно делать то что боитесь и страх уйдёт.

👀Без ОБИД.

❗Не БУДЬ ДУРОЙ❗

Делай ТО, ЧТО ТЕБЕ ПРИНОСИТ. Радость.

Кто ЧТО ПОДУМАЕТ Чьи-то ДРУЗЬЯ! Как, Что И КАК.

Да, П. О. Х. Это ТВОИ ВКУСЫ, ТВОИ ЖЕЛАНИЯ. Твоя ЖИЗНЬ ❗

И НИКТО НЕ ВПРАВЕ ЧТО-ТО ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ИЛИ ДОПРАШИВАТЬ ЗА ТВОЁ УВЛЕЧЕНИЕ.

ПОЗИТИВА. И Симпатии Взаимной☺