Сколько можно прожить без еды, не причиняя желудку вреда?

ТК Айки Ученик (14), на голосовании 3 месяца назад
Подросток 13 лет, 157/46. Не подумайте что я те самые анорексички, интересуюсь в качестве других обстоятельств.
Голосование за лучший ответ
Берёметс Глиномеситель Мастер (1662) 4 месяца назад
157 кг на 46 см? ужас
ТК АйкиУченик (14) 4 месяца назад
Что вас так смутило?
ТК АйкиУченик (14) 4 месяца назад
А.. Дошло. Остроумно.
Какао порошок Знаток (462) 4 месяца назад
ну где-то 5 дней/неделю. Только тогда воду надо пить
Денис Малявин Малявин Ученик (145) 4 месяца назад
Лучше ешь реально а то е&нешся потом и даже есть больше не сможешь так как привык ничего не есть. Лучше не делай
Кирилл Искусственный Интеллект (111869) 4 месяца назад
Я больше года ничего кроме кефира не ел, только бухал.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26380) 4 месяца назад
Диетологи рекомендуют иногда делать разгрузочные дни, но не всем и не в подростковом возрасте. Многодневные голодания может и бывают нужны при каких-то заболеваниях, но я о таких даже не слышал. Питаться следует умеренно, но разнообразно и регулярно.
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 4 месяца назад
Месяц. Для взрослого полтора. Для жирного 2-3 месяца. Желудок? Не надо о еде думать и находиться рядом с едой- тогда нет проблем.