Как вы думаете,была ли у таких людей протекция?

Дарина Берушенко Новичок (0), закрыт 2 дня назад
Если например,они едут в Москву,как рассказывают знаменитости чтобы чего -то добиться. Не имея работы. Вы верите в такие истории или нет? Или они ехали уже тогда,когда там было что-то понятно,куда они пойдут работать .
Лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (141733) 3 дня назад
Чужая душа потёмки. А хороший специалист нужен везде. Его с руками оторвут, в любой сфере.
Кто-то начинает с мытья полов и заканчивает наверху. Ну так в кино только бывает и в 0,05% из 100.
Остальные ответы
Андрей Фоминых Ученик (137) 3 дня назад
Я литр кефира выпил за 10 минут
Андрей Тялин Оракул (72432) 3 дня назад
Ломоносов приехал, привёз воз рыбы.
А вообще надо с жильём сначала определиться.
Пишут, Ломоносов первую ночь провёл в санях под открытым небом.
Мы рванули в Москву 15 лет назад. До сих пор сожалею.
Хорошо ещё, что обратно вернулись целыми и невредимыми.
10 лет там прожили, в Дальнем Подмосковье.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (130001) 3 дня назад
Если про актеров и певцов конечно была
Дарина БерушенкоНовичок (0) 3 дня назад
Почему так думаете? Они же все говорят просто приехали
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (130001) Это такая сфера где без блата и денег невозможно пробиться