Посоветуйсе крем чтоб намазать соотрядников

Настя Воробьёва Ученик (143), на голосовании 3 месяца назад
Кароч нынче пастой мазать нельзя но королевскую ночь устроить надо, посоветуйте крем который будет супер гипоаллергенный чтоб проснуться понять что ты в чём то не никакой сыпи и раздражения
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (127023) 4 месяца назад
Пантенол
А что не так с пастой?
Настя ВоробьёваУченик (143) 4 месяца назад
Бывает такое что у людей на него аллергия(
Frima Искусственный Интеллект (127023) Тогда просто пришей или привяжи к кроватям. Ну, или простыни натянуть над ними