Очень нравится отвечать на вопросы от женского пола. Любые. Ведь у них и так проблем хватает, а тут получить нормальный

- Ученик (239), закрыт 2 дня назад
ответ шанс процентов 15. Да и мужской пол (особенно школьники) задают глупые вопросы неинтересные
Лучший ответ
` Искусственный Интеллект (142652) 3 дня назад
... да не так и много у нас проблем ) у вас несравнимо больше
Остальные ответы
Никита Сорокин Ученик (131) 3 дня назад
Есть тренеровки для члена?
-Ученик (239) 3 дня назад
Есть
Валера Абоба Профи (625) 3 дня назад
неа все девачки мои на этом сайте больше нет девачек я всех пириибал
Jdkdkdkdkdkdkdkxkx KdkdkxdkkxkxklxkxkxlxУченик (85) 3 дня назад
Почему?
Валера Абоба Профи (625) Jdkdkdkdkdkdkdkxkx Kdkdkxdkkxkxklxkxkxlx, шо почему, они у меня в баньке щас тусуются, но тока 18+, школьниц я пока не трогаю
Денис Богачёв Просветленный (46330) 3 дня назад
То есть, констатация факта без самого вопроса ))
Женщины вам нравятся как спрашивают? По разному. У них своеобразная манера строить фразы, то не мужики прямолинейные. Но женщины тут очень коварные, очень!
Я нарвался на таких, что ноги едва унес: сплетня на сплетне, им скажешь фразу, а они тебя высмеют ни за что , как в школе в 5 классе да еще за спиной на следующий день. И не сразу сообразишь что ими движет. оказалось...... зависть! Я уже в жизни и забыл про это чувство давно. А тут оно цветет и не пахнет Г-ом, пока в него ногой не ступишь.
-Ученик (239) 2 дня назад
Ох Денис, как всё запущено тоо :)
ELVIRA R Мудрец (10306) 3 дня назад
на какой самый странный вопрос вы отвечали?
-Ученик (239) 2 дня назад
Даже и не вспомню
Странные обычно от школьного возраста вопросы бывают по типу "я нашла кузнечика у себя дома, как мне его приручить и ходить с ним в школу?" Или "как заставить подругу любить только тебя и больше ни с кем не дружить "