Почему я летом как амеба? Особенно в выходные, никакой от себя пользы? Неужели из-за температуры воздуха?

Нимфоманка Иосифовна Знаток (311), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Я Девственник Мастер (1371) 3 дня назад
А вот свою голую ляжку зачем было показывать? Что это за провокация такая?
Нимфоманка ИосифовнаЗнаток (311) 3 дня назад
Ну сейчас лето, все в шортах и платьях ходят
Я Девственник Мастер (1371) Нимфоманка Иосифовна, это понятно. Но на всеобщее обозрение-то зачем выставлять? У меня вот блудные мысли на счёт тебя появились. Понимаешь?
Остальные ответы
Курочка KFC Профи (876) 3 дня назад
Тоже самое.. силы на нуле (((
Нимфоманка ИосифовнаЗнаток (311) 3 дня назад
У вас тоже так жарко?