Компьютер перезагружается при использовании аудио драйвера ASIO
Использую внутреннюю звуковую карту infrosonic quartet для подключения гитары. При закрытии любого гитарного плагина(все используют драйвер ASIO4ALL, иначе сигнал гитары не видит. Плагины: Guitar rig 5, Amplitube, Th-u) компьютер перезагружается. Такая же фигня была при попытке выбрать аудио драйвер ASIO в таких DAW как Fl Studio, Studio One, Ableton. И так же при попытке запустить Sony Vegas. Судя по всему в принципе при попытке законектить приложение к звуковухе или ее драйверу компьютер перезагружается...
Ты этот бред в голове держал?
если честно, то ни чего не понял
но из того что понял, либо дрова у тебя кривые
либо что то с девайсом не так
очень очень маловероятно, но вероятно, что блок питания у тебя дохнет