Роутер netiz WF2780

Катя Третьякова Знаток (292), на голосовании 3 месяца назад
я жил раньше в другой квартире, а там стоял роутер. Сейчас роутер в другой квартире и он не раздаёт вайфай.. пишет "нет подключения к интернету". Кто знает, в чем причина? (интернет оплачен)
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (94095) 4 месяца назад
причина в дурачине
Катя ТретьяковаЗнаток (292) 4 месяца назад
ну а объяснить можете? а то как обсирать, то сразу, а как помочь - хер вам
Профессор Лебединский Оракул (94095) Катя Третьякова, подключи интернет -дурень
WAN который?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (697859) 4 месяца назад
так надо подключиться к новой сети
логин и пароль в договоре на интернет