Какой телефон взять ребенку?

Стас Орлов Ученик (109), открыт 3 дня назад
17 ответов
Oldi Искусственный Интеллект (154795) 3 дня назад
Вся жизнь по подсказке, своего мнения нет?
Игорь Муковозов Просветленный (25855) 3 дня назад
Любой ,но рекомендую предварительно поставить на телефон родительский контроль
Star Platinum (banned) Ученик (155) 3 дня назад
infinix NOTE 40. Максимальная производительность за 20к.
Devil Black ProОракул (54993) 3 дня назад
Зачем ребенку максимальная производительность?
Star Platinum (banned) Ученик (155) Devil Black Pro, а зачем покупать посредственность, если можно купить идеальное устройство, которое и через 4 года будет отличным.
Жоткот Джек Мыслитель (5240) 3 дня назад
Poco (желательно x3 pro из индии)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (357402) 3 дня назад
Риалми С51 ...Не дорого ,ребёнку за глаза хватит.
Денис Богачёв Просветленный (46330) 3 дня назад
смартфон только не давайте, этот зверь миллионы детей облучил за те годы, что вышел в свет.
У него р/частота почти как у микропечки, чуть-чуть ниже. сварится мозг быстро.
Только кнопочный и смотреть на тех/характеристики , на мощность излучателя сигнала.
Ахеl_moDГуру (3970) 3 дня назад
Вас не смущает, что телефон не излучает р/частоты, а их поглощает?
Что вы скажете о р частотах, радио. 98.9 и так далее. Вышки, которые передают сигнал. Получается все люди на планете облучены?
Ахеl_moD Гуру (3970) 3 дня назад
Сколько ребенку лет?
Пол?