Мгту им. Баумана. Кому дают общагу в первую очередь?емеет ли ,

Дополнен

Абитуриент из малообеспеченный семьи приемущества в конкурме?

бомжам

На сайте русским языком написано:
Места в общежитии распределяются на конкурсной основе по результатам ЕГЭ для абитуриентов (среднее арифметическое трех предметов), зачисленных на бюджетную основу обучения.
Распределение мест в общежитие по направлениям подготовки и кафедрам определяется отборочными комиссиями факультетов.

да емеет