Где купить зип лок с бегунком ?

Родион Колегов Ученик (144), открыт 3 недели назад
Не знаю в каких магазинах может продаваться такое ( вб/озон не предлагать )
2 ответа
Дневник UNIX'оида Мастер (1181) 3 недели назад
ну, любой канцелярский магазин? Комус? если я правильно понял, конечно, о чем речь идет
Родион КолеговУченик (144) 3 недели назад
Типо такого надо. Спасибо за подсказку
Дневник UNIX'оида Мастер (1181) Родион Колегов, да, тогда в комус какой нибудь
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (176755) 3 недели назад
я находил в магазине типа "фикс прайс" , только не фикс прайс, как то по-другому называлось, а суть та же