Как убрать веснушки

Валерия Паршина Ученик (49), открыт 3 дня назад

Кто знает , от веснушек можно как-нибудь избавиться? Или скрыть их как-то ? Они очень видны ?
7 ответов
Асшоле Пернеджо Мастер (2458) 3 дня назад
Они у вас круглый год ? А зачем их убирать, много кому нравится.
Валерия ПаршинаУченик (49) 3 дня назад
К сожалению да )
Асшоле Пернеджо Мастер (2458) Валерия Паршина, Почему к сожалению ?
Kiki Мастер (2287) 3 дня назад
У вас достаточно детское личико,вам вполне идут
Анастасия . Мастер (1343) 3 дня назад
Блин ну зачем?.. Не знаю, вполуха слышала, что в молоке тряпочки вымачивают и прикладывают. Полежать типа надо какое-то время с этими тряпками и проводить эту процедуру не единожды. Хз, работает или нет, не пробовала, в мыслях не было убирать веснушки, обожаю их.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156974) 2 дня назад
Про отбеливающий крем, мусс, пенку ничего не слышали? Рекомендую серию "Белый лен". На ночь отбеливающий крем ночной, с утра дневной, есть у них и тоники с осветляющим эффектом. Ну а в домашних условиях из подручных средств подойдут огуречный сок, слабый раствор яблочного уксуса или лимонной кислоты.
Black Cat Against Мудрец (16553) 2 дня назад
это такая кожа. как ни выводи а они все равн опоявятся.
тееб знакомиться н ес кем? или комплексуешь от внешнего вида? если да то зря. номр вид. оч симпатичная.