как исправить текст в отсканированном документе

человек игра Ученик (198), закрыт 15 лет назад
отсканирован документ, нужно в нем иправить текст поменять пару слов никак не могу
Лучший ответ
Малинка Мыслитель (6601) 15 лет назад
Когда сканируете - его надо сохранять в том документе, где можно исправлять текст... .
Выбираете "отсканировать для редактирования"
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Распознай для начала и передай в редактор типа Word.
Дмитрий Кузнецов Профи (900) 15 лет назад
finereader - распознай отсканированную страницу
Igor Orlov Мыслитель (8665) 15 лет назад
А эта пара слов у тебя не картинкой встали?
Пользователь удален Ученик (137) 15 лет назад
Взять ластик, стереть лишнее. Взять карандаш, вписать нужное.
ND Гуру (2799) 15 лет назад
если он конвертируется в pdf - то надо просто "деконвертировать" pdf к примеру в Word или Wordpad....если же у тебя просто граф. изображение - то все то же самое.

Abby Finereader
Anatoliy Bilous Профи (747) 15 лет назад
Установи себе ABBYY FineReader и распознай отсканированную страницу.
Друг степей Мудрец (13451) 15 лет назад
Есть программа проще и эффективней, чем Fine Reader - что то типа мини-ридера - ABBYY ScanTo Office - это пакет программ для быстрого и качественного сканирования и распознавания бумажных документов и изображений. Возможно распознавание текстов, написанных на 37 языках (в т. ч. русском и украинском) . Одной из главных особенностей ABBYY ScanTo Office является интеграция с операционной системой и программами из пакета MS Office, что позволяет одним кликом производить сканирование и распознавание документов непосредственно из Word, Excel, Outlook или Проводника Windows.
Можно преобразовать бумажные документы в электронные. Данная программа является идеальным средством для пользователей, ищущих быстрый способ сканирования бумаги или преобразования изображений в редактируемые Microsoft® Office документы или в приложения к электронному письму без необходимости повторного набора или форматирования.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
aguqox zapafoh Ученик (148) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
abu abu Ученик (132) 6 лет назад
Затратный способ, найти специалиста, бирж фриланса много.
Наверно как рекламу уберут, но к примеру фото...