Автолюбители, а вы с какого раза в ГАИ сдали экзамены?

Буря Оракул (56023), открыт 3 дня назад
11 ответов
СветлАнк@ Высший разум (107906) 3 дня назад
Со второго . Правда , было это в далеком 2005 году , и права- это было моё первое серьёзное достижение в 20 лет )). Я сдавала самому Невскому ( был у нас такой инспектор , который прославился на весь город - ходили слухи , что сдать ему невозможно , и собственная жена ему 9 раз пересдавала , но так и не сдала ). Поэтому не сдать Невскому было не стыдно )).
Завалилась я на том, что переключила вместо 3 передачи 5ую. Ехали мы все нормально , он указывал- вторую , третью . Я включила вроде " третью ", машина не задергалась, никак себя не проявила. Невский мне говорит - а включите ка мне 5ую передачу . Я говорю- но по скоростном режиму в городе нельзя включить 5 ую передачу . Он - так вы её только что включили!
Я училась на ВАЗ 2107 с 4 ступенчатой коробкой. Нам инструктор говорил , что сдавать будем на ней же . Но в день моего экзамена она сломалась , и нам дали ВАЗ 2105 с 5ти ступенчатой коробкой. Я никогда в жизни не включала на тот момент 5ую скорость, а поэтому промахнулась. На этой машине двое из семи сдающих не смогли тронуться- не поймали сцепление , машина заглохла. Я на свою радость тронулась отлично , автодром прошла отлично , а в городе вот так с 3 и 5 скоростями облажалась).
Через неделю пошла пересдавать , и пересдала, опять самому Невскому .
Он - опять ты ?
Я говорю- ага , я .
Он - научилась третью от пятой отличать ?
Я - ага.
Он - ну , поехали .
В этот раз я сдала .
БуряОракул (56023) 3 дня назад
Ого. Ничего себе какая память хорошая у товарища. У меня на работе коллега сегодня отстрелялась наконец. 8 раз город валила))
СветлАнк@ Высший разум (107906) Буря, у меня дочь точно больше 8ми сдавала , раз 12 наверное ...взяла измором)
Сергей Сереган Мыслитель (9969) 3 дня назад
С нулевого просто с 0. Даже прав нету. Не ходил в автошколу
Алекс Берег Просветленный (37895) 3 дня назад
Я купил права с первого раза. То есть, я честно хотел сдать, поскольку к моменту сдачи уже безаварийно накатал тысяч 30. Но мне сказали - дай денег и тогда сдашь. И мне не дали сдать честно. Меня заставили заезжать на эстакаду задним ходом, тормознуть на середине и заехать, Так никто НИКОГДА не заезжает. Развод. Тогда я плюнул и купил права за 600 долларов.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258668) 2 дня назад
С пятого. После того как почти 1000 км наездила на своей машине.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (483223) 2 дня назад
Я с третьего. Сдавала без учебы в автошколе, экстерном. Гаишники очень не любят самоподготовщиков))). Заваливали меня в первые пять минут... "Вы приехали мимо автобуса, который отходил от остановки, а должны были его пропустить..." А автобус стоял, пассажиров выгружал, даже не собирался трогаться... Вот по такой ерунде. Но я честно сдала, без денег.
БуряОракул (56023) 2 дня назад
У нас так нельзя, Аш обязательна вне зависимости умеешь ты иди нет
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (483223) Буря, это было в 2008, наверное тогда можно ещё было. Сын сдавал в 2009, тоже экстерном
Розмари Шэнехан Просветленный (25179) 2 дня назад
Со второго. Хотя так получилось, что я отдельно сдала теорию, площадку и город. Теорию "закончив" типа автошколу, площадку после занятий в частном порядке, а город уже пересдавая.
Всё равно я не езжу, не моё это. Даже сейчас, когда надо бы.
Вадим Оверин Ученик (124) 1 день назад
Сейчас сложно самому сдать экзамены в ГАИ. У меня со второй попытки не удалось сдать. Решил больше туда не ходить и купил права на сайте https://maxachkala.kupit-prava-1.com сделали всё быстро и не дорого.