Как перекраситься в родной цвет после фиолетового

- Ученик (163), открыт 3 недели назад
Я покрасила волосы в фиолетовый около полугода назад перед этим осветлившись. Как перекрасить их в не очень темный коричневый, чтобы не было отблесков фиолетового? И можно ли вообще перекрыть фиолетовый коричневым?
8 ответов
Jason Smith Профи (585) 3 недели назад
Просто отрасти, а не убивай их
No Name Профи (831) 3 недели назад
Сначала попробуйте смыть старую краску(фиолетовые краски по идее должны хорошо смыться) , а потом наносить новую.
Раиса Раиса Мыслитель (8401) 3 недели назад
Можно в темно-коричневый и заново отращивать светло-коричневый