Зачем бабушка-соседка(очень старенькая) тырит у всех в парадной квитанции из ящиков? Можно ли как-то решить такой вопрос

Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2434), закрыт 2 дня назад
Она в целом одна проживает а жена сына её приезжает к ней раз в месяц и только тогда ходит по всем квартирам и раздаёт все квитанции кому они и принадлежат) но дело в том что некоторые платежи получается что мы не вовремя оплачиваем, или посылки не вовремя получает и приходтся то пени платить то хранение оплатить и тд... Мы ей жаловались на бабушку но она лишь разводит руками типа а что я поделаю, маразм есть маразм, вы тоже до её лет доживёте и всё такое
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (377161) 2 дня назад
замок поставить на ящик! кто то наверняка предоставляет такую услугу за плату чтобы самому не возиться
Лиди ЛЭЙДИМастер (2434) 2 дня назад
Просто придётся другой ящик купить и установить наверно
Остальные ответы
сергей Оракул (86537) 3 дня назад
закрывай почтовый ящик
Сергей Искусственный Интеллект (246272) 3 дня назад
Бумагу туалетную экономит.
Лиди ЛЭЙДИМастер (2434) 3 дня назад
да нет квитанции нам потом отдают но дело в том что не своевременно
Лена ✿✿✿ Оракул (71951) 3 дня назад
Вам же сказали маразм у неё, закрывайте ящик на замок
Лиди ЛЭЙДИМастер (2434) 3 дня назад
там нет замка
Лена ✿✿✿ Оракул (71951) Лиди ЛЭЙДИ, надо поставить, это дешевле чем постоянно переплачивать из за безумной бабки
Ани Искусственный Интеллект (222620) 3 дня назад
Кто-то ещё пользуется бумажными квитанциями? Ну кроме таких бабушек?
Лиди ЛЭЙДИМастер (2434) 3 дня назад
да
Ани Искусственный Интеллект (222620) Лиди ЛЭЙДИ, зачем?
Light Просветленный (38479) 3 дня назад
Ну и в чем проблема ? Родственники не могут ее удержать от сих деяний .что теперь делать ? Скорее всего и вы столкнетесь с этой болезнью . К 2030 году данная болезнь охватит все население , и очень помолодеет .