Есть ли какие нибудь песни, которые используются как гимн свободной России или рдк ?
Не обязательно официальные, я вот слышал что, например, некоторые используют «маршируют полки»
Не знаю.
есть такая песня. её используют в крайних случаях
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, —
Идет война народная,
Священная война!
У власовцев был гимн "Мы идём широкими полями"
Не слышал таких, в РДК есть боец Алексей Лёвкин и у него есть группа M8L8TH, может слышал такое, но песни этой группы не связаны с событиями в Украине
Говорят в РДК одни геи. Это правда? Именно поэтому их вагнеровцы в плен не берут?