Вы ездите к родственникам своей половинки на праздники?

Ахеl_moD Гуру (3970), открыт 3 дня назад
Не хочу ездить к родственникам жены на их пьянки, дни рождения, крики Оры, сумасшедший дом. Но она хочет, что бы я ее поддержал, был рядом. Сама она конечно же хочет к ним ездить, но я тут при чем..
А как у вас?
6 ответов
Лена ✿✿✿ Оракул (71951) 3 дня назад
Мы не ездим, они очень далеко живут.
Serena Искусственный Интеллект (232310) 3 дня назад
Да я и без праздников к свекрам заезжаю , почти каждый день, в соседнем квартале живут. Пьянок у них нет никогда, ни в будни,ни в праздники
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (483223) 2 дня назад
Нет. Нам и вдвоем неплохо)). Свекровь живёт с младшим сыном, там дурдом)))