Как я могу провести время интересно и независимо, чтобы мне никто не мешал?...

Карина Милашева Ученик (93), открыт 3 дня назад
Привет всем! Мне 13 лет и моя мама уехала к бабушке. Сейчас уже половина первого ночи. Решил посмотреть хороший фильм, купил себе лимонад, орешки и немного чипсов - всё для того, чтобы приятно провести вечер. У меня есть несколько сестёр, и сейчас живут со мной трое - все старшие. Одна из них - 16 лет, вторая - 21, а третья, 15-летняя, всегда что-то у меня спрашивает, бегает по дому, ходит в туалет и т.д. У меня нет собственного телефона, только компьютер, который стоит на кухне, где все постоянно суетятся, но ночью никто не ходит, за исключением 15-летней сестры, которая сидит в своей комнате и рисует, сидит в телефоне. У меня просто нет личного пространства, я думал, что она сегодня ночует у нашей старшей сестры (у которой уже двое детей), но она внезапно вернулась и опять занимается чем-то своим, а я уже все приготовил, купил... Очень расстроен. Как я могу провести время интересно и независимо, чтобы мне никто не мешал?...
2 ответа
Анастасия Ученик (158) 3 дня назад
А вы сейчас через что пишите?
Карина МилашеваУченик (93) 3 дня назад
через компьютер
Анастасия Ученик (158) Карина Милашева, Попробуйте найти игру на компьютере, погулять с друзьями, освоить что то новое, например возможно сферу монтажа, дизайна, посмотреть кино, могу посоветовать, сходить в душ, поговорить с сёстрами, найти общий язык с ними, возможно у вас есть что то общее, получится рисовать обычные скетчи хотя бы
Конфетка Искусственный Интеллект (123104) 3 дня назад
Учись хорошо и будешь жить отдельно

Когда столько народу в доме - в одиночестве можно побыть или на прогулке или в библиотеке в читальном зале