Зачем надо пропускать скорую помощь ?? Я не считаю нужным вообще пропускать...

Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6336), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (576567) 3 месяца назад
Потому что в один момент может оказаться так,что она понадобится тебе и представь то,что может быть,если появится такой же умник-тролль,который пропускать не будет.
Я прогеймер, вон че...Мыслитель (6336) 3 месяца назад
Вон че... Других аргументов не осталось? ?
Остальные ответы
рома ] Мудрец (18814) 3 месяца назад
не пропускай
Я прогеймер, вон че...Мыслитель (6336) 3 месяца назад
А ты?
рома ] Мудрец (18814) вонче
Иван Сайфуллин Ученик (10) 3 месяца назад
Угадай зачем
Я прогеймер, вон че...Мыслитель (6336) 3 месяца назад
В голову никак не приходит...
Tembi Просветленный (25814) 3 месяца назад
Ну надеюсь когда ты будешь кровью истекать и орать от боли в предсмертном состоянии скорую никто не пропустит
Я прогеймер, вон че...Мыслитель (6336) 3 месяца назад
Что тибе то надеется?
lolikSSU Мастер (1073) 3 месяца назад
ну вот когда твоя мать будет ехать и скоруб не пропустят,она сдохнет там,тогда задай этот вопрос еще раз
Я прогеймер, вон че...Мыслитель (6336) 3 месяца назад
Вон че... Есть же вертолёт...
lolikSSU Мастер (1073) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, ты ваще eбaнyтый?
Ведро Лавы Ученик (18) 3 месяца назад
ну вот когда твоя мать будет ехать и скоруб не пропустят,она сдохнет там,тогда задай этот вопрос еще раз
Я прогеймер, вон че...Мыслитель (6336) 3 месяца назад
Ответ не засчитан ? вон че...
Алексей Искусственный Интеллект (178713) 3 месяца назад
Всем насрать как ты считаешь. Пропускать скорую требую правила дорожного движения, которые ты обязался соблюдать когда стал участником дорожного движения
Я прогеймер, вон че...Мыслитель (6336) 3 месяца назад
Ты требуешь?
Алексей Искусственный Интеллект (178713) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, правила дорожного движения.
Егор Гуру (4825) 3 месяца назад
Черствый ты человек!
Я прогеймер, вон че...Мыслитель (6336) 3 месяца назад
Нет, мягкий человек, вон че.. Б
Evgeny Zakharov Профи (615) 2 месяца назад
Когда самого с маяками повезут ( тьфу тьфу конечно ), поймешь зачем пропускать...