No shampoo фигня или нет?

Курбанов Курбанов Ученик (146), открыт 3 недели назад
Тренд есть такой, не использовать шампуни дабы волосы были объёмней, и на самом деле это работает и вросы действительно лучше выглядят, но у меня вопрос есть. Чем убирать жир и запах с волос? Может кондиционеры использовать, или просто каждый день мыть водой?
2 ответа
Akakiy Akakiyevich Гуру (3888) 3 недели назад
Дебилизм. Волосы мыть надо, а объём можно и другими способами наращивать
Раиса Раиса Мыслитель (8401) 2 недели назад
Моя свекровь моет голову смесью желтка и хлебного мякиша, но я не пробовала.