Голосование за лучший ответ
Владислав Гаршин
4 месяца назад
блогеры ламеры думаю тоже что и крипту качать . прошлый век я ставлю на прошлое помимо того ! вова не будь козлом ) мужики отца уважали) ну ты понимаешь! эть мужчика.
а ну в общем хозяство курка козка передсном порнушка . может на старасти кого за опу пощупаю.
вам импонирует или дом обстракного мыления или специальности притягивающие умиротворение и спойствие. кому что бар пивнушка . тачка мачка. ну или природа дизелек.
Мария Лузина
4 месяца назад
Южный узел в 11 доме, блоггером становиться нельзя. Вы можете стать выдающимся преподавателем иностранных языков (Уран в 3, Меркурий в 9)
etteУченик (213)
4 месяца назад
а почему? этот же узел наоборот означает, что нужно заниматься творчеством,выражаться, быть на публике? (5 дом-дом сцены,любимого дела)