Blender 3D, вопрос связанный с картинками.
Как сделать так, чтобы добавленная картинка была в рендере??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Либо ставь аддон "images as planes" (он есть в блендере, но не активирован по умолчанию), либо натягивай картинку на плоскость через ноды.
активируй встроенный аддон имедж ас плане или просто добавь её на плейн понимаю что у вас всех какая то странная религия,не позволяющая просто писать в поисковую строку свои запросы,но это легче,я проверял.
ПЕРЕТАЩИ в БЛЕНДЕР - и ВСЕ
Берешь картинку, закидывает в блендер, и блендери.
Нет, не вкусно получается