Что значит если нет ни одной планеты в 1 доме?

Marisya Профи (788), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378261) 4 месяца назад
Отсутствие планет - отсутствие обязательности, но смотрите где обитают управители.
КосмосОракул (68664) 4 месяца назад
Обязательность никто не отменяет.

Нельзя просто взять и выкинуть какой-то дом из судьбы.
Паша Алексеев Высший разум (378261) Космос, смешно сказал... сам понял?
Космос Оракул (68664) 4 месяца назад
Ничего не значит.

Планеты условно всегда есть в любом доме. У знака(-ов) 1 дома есть планеты. Они и основные для него. Например, 1 дом в Рыбах с перехватом Овна говорит о том, что основными планетами 1 дома являются Нептун и Марс.
Ани Лика Просветленный (29865) 4 месяца назад
Твоя личность, внешность не будут тебя беспокоить, это не является задачей на эту жизнь, как бы ты ни старалась
Удалённый Пользователь Мастер (1820) 4 месяца назад
Значит, что Ваше физическое тело, выражение лица, внешность, имидж, самореализация и первое производящее впечатление - не являются активными сферами в жизни. По ним мало событий.

Однако, пустых домов не бывает. Может быть такое, что в доме отсутствуют планеты. Тогда смотрится доминантная планета знака, куда попадает куспид 1-го дома.

Например, если 1 дом в Раке, то смотрится Луна, во Льве - Солнце и т. п.
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Это значит трактуем по управителю дома
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255650) 4 месяца назад
Если нет планет в 1 доме, человеку трудно определиться, чем заниматься в жизни.