Голосование за лучший ответ
Космос
4 месяца назад
Ничего не значит.
Планеты условно всегда есть в любом доме. У знака(-ов) 1 дома есть планеты. Они и основные для него. Например, 1 дом в Рыбах с перехватом Овна говорит о том, что основными планетами 1 дома являются Нептун и Марс.
Удалённый Пользователь
4 месяца назад
Значит, что Ваше физическое тело, выражение лица, внешность, имидж, самореализация и первое производящее впечатление - не являются активными сферами в жизни. По ним мало событий.
Однако, пустых домов не бывает. Может быть такое, что в доме отсутствуют планеты. Тогда смотрится доминантная планета знака, куда попадает куспид 1-го дома.
Например, если 1 дом в Раке, то смотрится Луна, во Льве - Солнце и т. п.