Я тощий, как набрать вес?

Егор Лысенко Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
Помогите пожалуйста, мой рост 190-197 вешу 58-60 килограмм, создал себе график питания, ем по 2-3 раза в день уже +- пол года, и почти ничего не набрал. У меня нет никаких комплексов насчёт моего телосложения, но и набрать хочется.
Голосование за лучший ответ
Coffee man Ученик (130) 4 месяца назад
Играть в танки или переехать к своей или к любой бабушке России
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (7996) 4 месяца назад
жареные пельмени)) 3 раза в день с хлебом
ZAX Мыслитель (9874) 4 месяца назад
По 2-3 раза ешь? Странно как ты ещё не 120 кг на таком массо-наборе
valerafromsplus valerafromsplusМыслитель (7996) 4 месяца назад
ахахахха) да он фастфудом питается)
Егор Лысенко Ученик (105) valerafromsplus valerafromsplus, в основном шавухой и пельменями)
Кендрик Ламар Мастер (1176) 4 месяца назад
Скуфом хочешь стать
Егор ЛысенкоУченик (105) 4 месяца назад
Нет, я устал быть худым
Иван Мандраков Ученик (138) 4 месяца назад
Закупись фастфудом на месяц.
art Гуру (3562) 4 месяца назад
Больше есть, меньше двигаться.