Вопрос к знатокам. Новый вид окрошки, гречу с квасом кто-нибудь пробовал?

Soul Гуру (3115), закрыт 4 месяца назад
Может, с пивом вкуснее?
https://youtube.com/shorts/Y2qIRM-pqfo?feature=shared
Лучший ответ
Applejack Гуру (4954) 6 месяцев назад
Боже, зачем?
SoulГуру (3115) 6 месяцев назад
Видео занятное, комменты ещё лучше ?
Остальные ответы
crystal castles Мудрец (17548) 6 месяцев назад
С кока колой за*бись
Александр Александров Мыслитель (5281) 6 месяцев назад
колай лишнее
crystal castles Мудрец (17548) Александр Александров , с калом
Sonk96 Оракул (73040) 6 месяцев назад
"Мсье знает толк в извращениях")
такое даже тараканы не пробовали, осталось понять какое место в этой цепочке занимают знатоки
art Гуру (3650) 6 месяцев назад
Не пробовал, но знаю - гoвнo.
Ольга Алексеева Просветленный (46368) 6 месяцев назад
Нет, не пробовала никогда и не собираюсь. Гречку люблю, квас не употребляю, Пиво - это вообще отдельный предмет. Зачем смешивать?
Светлана Антипина Гуру (3176) 6 месяцев назад
Да щас берут любой продукт, заливают любым напитком и говорят что это окрошка. Эта игра уже выходит за пределы здравого смысла