Болит левое ребро под грудью, больно лежать, двигаться и ходить Не падал, не ударялся. Просто лег на живот и началось

Добряк Добрякович Ученик (58), на голосовании 2 месяца назад
Хотя вчера так не было,после сна тоже болит
Голосование за лучший ответ
Ватафак БичяМолодойтупак Профи (655) 3 месяца назад
Сломал возможно или ушиб
Добряк ДобряковичУченик (58) 3 месяца назад
Но я не падал,я вчера весь день был дома,и вчера опять же такогл не было,только перед сном началось
Ватафак БичяМолодойтупак Профи (655) Добряк Добрякович, если внешнее не видно и не стало лучше через несколько часов или к врачу
T_WITCH Гуру (2723) 3 месяца назад
Невралгия
Замотай эластичным бинтом или сходи в свою поликлинику к терапевту, к которой прикреплен
Добряк ДобряковичУченик (58) 3 месяца назад
Не могу я туда сходить
T_WITCH Гуру (2723) Добряк Добрякович, ок, ладно
Писание - сила! Мастер (1787) 3 месяца назад
А есть положение в котором не болит?
Добряк ДобряковичУченик (58) 3 месяца назад
Ну если на правом боку лежать если
Писание - сила! Мастер (1787) Добряк Добрякович, тогда не переживайте. Главное - это не сердце. Это скорей всего болит мышца. Могли потянуть, застудить и т.п. Пройдет само. А если хотите ускорить - вотрите в то место согревающий крем.
Лара Оракул (56061) 3 месяца назад
Пройдет...видимо простыл или поднял тяжелое.
Mido Mico Искусственный Интеллект (164049) 2 месяца назад
мне помогла утягивающая повязка.
невралгия была - жесть. думала что сердце. даже скорую вызывала.