Ноды соединены но линии не отображаются в blender что делать?

Это очень похоже баг. Обычно такое поведение происходит из-за проблем с opengl. Попробуй обновить системные драйвера.
По хорошему нужно писать сообщение об ошибке в багтрекер проекта Blender. Но нужно более подробное описание - какая версия операционной системы, версия Blender, драйверов видео подсистемы и приложить проблемный файл и скрины.