Есть ли потенциал быть популярной? Блоггером? В чем могу получить популярность?

ette Ученик (213), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
AAA Оракул (54401) 4 месяца назад
как прошел транзит лилит-мс
Людмила Гений (54882) 4 месяца назад
Потенциал у вас есть быть популярной - асц в Стрельце. Вам надо Юпитер, управитель 1 дома, анализировать.
etteУченик (213) 4 месяца назад
у меня еще уран квадрат асцендент, но на карте почему-то не показывается
etteУченик (213) 4 месяца назад
спасибо за ответ
etteУченик (213) 4 месяца назад
юпитер в карте самый сильный и аспектированный
София Огиенко, а нормальные данные дать слабо? Дату время и город?