Привет. Что если я так поступлю... Моя женщина работает администратором, Появился там молодой человек каторому она понравилась и тот предложил ей серьезные отношения. Она ему на примую не сказала что не одна и что есть я. Просто он знал что она не замужем. Вроде бы нечего такого, но он изщез сказал что поехал на сво. Теперь снова появился там и работает. Если я приду туда без предупреждения, в полном здравии, как ее молодой человек, и дам ему понять что мы живем вместе... Как она к этому отнесется
Ну так нормально должна отнестись. Если она сама же с первого раза сказала, что уже занята. Вот если бы она соврала, что занята, а ты приперся.. то ей бы конечно это не понравилось))
Моя женщина работает администратором,
Появился там молодой человек каторому она понравилась и тот предложил ей серьезные отношения. Она ему на примую не сказала что не одна и что есть я.
Просто он знал что она не замужем. Вроде бы нечего такого, но он изщез сказал что поехал на сво.
Теперь снова появился там и работает.
Если я приду туда без предупреждения, в полном здравии, как ее молодой человек, и дам ему понять что мы живем вместе... Как она к этому отнесется