Номер телефона (слот sim 1) неизвестно

пояснение: отдали телефон. вставила туда симку, что была на предыдущем. а когда гугл или другие сервисы отправляют код, его ни на том ни на другом нету. в настройках (слот 1, симка от мтс) пишут что номер телефона неизвестен. и чего мне делать, дайте совет. в телефонах вообще не разбираюсь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Предыдущий хозяин должен был отвязать данный смартфон от своей учетной записи и своего номера телефона, а Вы - привязать к новому, отвязав от своего старого.

у оператора сменить