Есть ли в данной натальной карте указания на бедность или богатства?

Luffy Taru Ученик (6), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Business Astrologer Мастер (2028) 4 месяца назад
С одной стороны, интуиция в финансовых делах, наследство, нахождение кладов в родовых имениях, нахождение золотых монет, украшений в водоемах, но, с другой стороны, излишняя доверчивость.
Luffy TaruУченик (6) 4 месяца назад
И что указывает на доверчивость
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Есть указания, что человек может быть недоволен своим финансовым положением, а так, можно много чего сказать еще по финансам
Ани Лика Просветленный (29865) 4 месяца назад
То густо, то пусто
Luffy TaruУченик (6) 4 месяца назад
А по конкретнее
Luffy Taru, а по конкретнее она не шмогла