Что будет если 200.000 шагов пройти за день

Егор Малинов Ученик (4), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695079) 4 месяца назад
150 км ? Попробуйте )). Но есть большие сомнения, что подобное у вас получится.
Dragon Мастер (1841) 4 месяца назад
Пройдёт день,точнее 20 часов
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 4 месяца назад
Не пройдёшь. =)) я знаком с человеком, который может пробегать 100 км в день. Но это всё равно гораздо меньше 200 тысяч шагов.
У людей с нормальным здоровьем, но не спортсменов ноги отказывают после 30-40 км. Возможны проблемы с суставами. Начнут болеть мышцы. Могут заболеть сухожилия.