Безответная любовь ,но все равно общаемся

кристина лебедь Ученик (78), закрыт 1 месяц назад
Я призналась парню что он мне нравится ,он ответил чТо это не взаимно ,но пишет мне и мы общаемся периодически ,это странно ?
Дополнен 3 месяца назад
Вдруг ему просто приятно со мной общаться ,он социофоб ,друзей у него нет
Лучший ответ
БруНет Мудрец (14949) 1 месяц назад
Не слушай слова, а смотри на дела. Общение он не прекратил, и значит ты ему уже не противна, а вовсе даже симпатична.
Остальные ответы
Злой Просветленный (38201) 3 месяца назад
Как минимум это впустую потерянное время.
кристина лебедьУченик (78) 3 месяца назад
Дружба?
Злой Просветленный (38201) кристина лебедь, ты можешь называть это, хоть вечерними посиделкам с плюшками, но сама то понимаешь, что цепляешься за надежду которой нет, а это значит закрываешься для других возможных знакомств. Просто пойми, любовь невозможно заслужить или вымолить, раз уж он не любит, значит может быть с тобой либо потому что никого другого рядом нет, либо из жалости, тебе такое подходит?
sever Мудрец (16517) 3 месяца назад
парень держит тебя как запасной аэродром. Девушки лишними не бывают. Мало ли. Пригодишься.
cepbolk vi cds Знаток (251) 3 месяца назад
Значить , ты у него ни одна