У меня есть подозрение, что этот натив меркантильный, жестокий человек, так ли это, что еще можно сказать об этой даме?

Mary_Jane _Holland Мастер (2010), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Удалённый Пользователь Мастер (1820) 4 месяца назад
Бросается в глаза большое количество тау-квадратов. Ещё один Большой Крест с участием Солнца, Марса, Сатурна и Урана. Очень много препятствий по жизни, существование явно непростое.

А так, карта неполноценная: обрезана таблица, где отображены аспекты. При таком большом количестве аспектов - не все из них можно разглядеть
КосмосОракул (68649) 4 месяца назад
Это не относится к теме вопроса
Космос, а это уже не ваше дело, относится или нет. То, что вы жестокий и злой человек-уже всем ясно. Отвяжитесь от Кастора.
Паша Алексеев Высший разум (378256) 4 месяца назад
Сказать можно все что угодно, а что есть на самом деле можно только проверить, и только в определенное время, все остальное так и останется домыслами и фантазиями.
Впрочем большинство этим и промышляет...
Космос Оракул (68649) 4 месяца назад
Ваши подозрения - Ваша личная неприязнь к человеку. Она смотрится по синастрии, а не по натальной карте.

У этого человека очень большие проблемы в финансах и с личной жизнью. Поэтому за партнёра он держится крепко и не отпустит его и его деньги.

Хотите увести её мужика или не сошлись с нею в бабских темах - уйдите от этих тем подальше. Это конфликтная среда для вас обеих.
Ани Лика Просветленный (29865) 4 месяца назад
Дата рождения?
Mary_Jane _HollandМастер (2010) 4 месяца назад
5.08.99
Ани Лика Просветленный (29865) Mary_Jane _Holland, человек обманщик, верить такому нельзя, меркантильность априори есть. Насчет жестокости не знаю.