Девушку можно простить за измену по пьяне?

uzber Гуру (3467), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
я с ней расстался еще вчера,интересно просто
Лучший ответ
Женореалист Казахстан Оракул (65678) 3 месяца назад
Женская измена не простительна , она если увидит вас в статусе зависимого от нее , то вы уже не будете для нее лидером , а лишь объектом ресурса .
..
Пьющая женщина или девушка , не пригодна к семье , обществу.
Остальные ответы
Асшоле Пернеджо Гуру (3024) 3 месяца назад
Нет, ибо какого хера идет бухать куда-то. Вот и думай.
МагОл Искусственный Интеллект (606328) 3 месяца назад
Если хочешь носить ветвистые, можешь простить.
uzberГуру (3467) 3 месяца назад
я уже принял решение,просто интересно
МагОл Искусственный Интеллект (606328) KOJlOBPATOVICH, я уже ответил, если интересно...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228039) 3 месяца назад
Измена- предательство и не важно в каком состоянии человек был. И это касается и женщин и мужчин
Женореалист КазахстанОракул (65678) 2 месяца назад
Отчет годовой когда
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228039) Женореалист, чего?
Алекс Берег Просветленный (46287) 3 месяца назад
Можно конечно. По пьяни всякое бывает.
ЗлойПросветленный (38201) 3 месяца назад
Если дпужбан твой по пьяни к тебе сзади пристроится простишь?))))
Алекс Берег Просветленный (46287) Если у Вас есть такие друзья, то сочувствую. Мои друзья не пристраиваются. Ну и вопрос был про девушку, если Вы его причитали....
Green Box Искусственный Интеллект (159198) 3 месяца назад
Нет: алкоголь лишь раскрывает то, что сдерживалось без него.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (326810) 3 месяца назад
Малыш, а ты задай себе вопрос: если (даже по пьяни) она прыгает в постель к другому мужику, так, может, её не устраивает секс с тобой? Может, ты в постели скучный и неумелый?
Aleksandr Argument Мыслитель (5512) 3 месяца назад
Только вам решать. Но уважайте, пожалуйста, себя. Опьянение не отменяет тот факт, что она все таки согласилась на такое и не была верна вам. Конечно же, если это не изнасилование.
★★★ Искусственный Интеллект (197448) 3 месяца назад
По пьяни не считается смягчающеем обстоятельством. И мужику не прощается
опа оппа Профи (531) 2 месяца назад
брад я её убил всё ради тебя брад
Росица Иванов Просветленный (26545) 1 месяц назад
Можно, конечно, А можно и не прощать. Дело вкуса. Если ты изменишь девушке по пьяни, как ты думаешь, тебя можно простить? Вот из этого и исходи.