Как запенить по новой, пластиковые окна снаружи квартиры?
raydam
(110),
на голосовании
3 месяца назад
Зимой конкретно дует с окна. Порекомендовали обновить пену окон. Как правильно это необходимо сделать?Нужно ли удалять старую или же можно сверху напенить новую. Если нужно, то каким правильным образом нужно удалить старую пену? Какие правильно в совокупности это сделать, чтобы не получилось "сквозь пальцы".Заранее благодарю за ответ. Дельных видео на youtube не нашел.
снять откосы и подоконник(их в помойку),.. удалить старую пену, очистиь ВСЁ до твёрдого основания, прогрунтовать- потом запенить. Срезать излишки пены, Обязательно заштукатурить пегу от УФ излучения