Как запенить по новой, пластиковые окна снаружи квартиры?

raydam Ученик (110), на голосовании 3 месяца назад
Зимой конкретно дует с окна. Порекомендовали обновить пену окон. Как правильно это необходимо сделать?Нужно ли удалять старую или же можно сверху напенить новую. Если нужно, то каким правильным образом нужно удалить старую пену? Какие правильно в совокупности это сделать, чтобы не получилось "сквозь пальцы".Заранее благодарю за ответ. Дельных видео на youtube не нашел.
Голосование за лучший ответ
klus Просветленный (39136) 4 месяца назад
снять откосы и подоконник(их в помойку),.. удалить старую пену, очистиь ВСЁ до твёрдого основания, прогрунтовать- потом запенить. Срезать излишки пены, Обязательно заштукатурить пегу от УФ излучения
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169681) 4 месяца назад
Из нутри оторви откосы подоконник вырви старую пену и пень
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700423) 4 месяца назад
снаружи можно только отлив снять и низ пропенить