Может ли залипать стратер ваз 2113

OMG OMG Ученик (10), закрыт 3 месяца назад
Здравствуйте, заводится напрямую, но не заводится с ключа( но раз в год и палка стрельнет), ходил ко многим электрикам и никто не смог сделать мне зажигание, поставил новый замок зажигания и не помог, последний электрик сказал, что скорее всего залипает стартер.
Может ли стартер залипать, хотя напрямую на стартер замыкаешь и заводится?
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мудрец (14705) 3 месяца назад
Возможно имболайзер киздит.
Данил Добрый Ученик (220) 3 месяца назад
Дружище .. это ваз. Я сам владелец 2112.. заменил все, кроме мотора. Так именно он и начал стучать... Я бы посоветовал при возможности это авто "святому" показать. Мне кажется тут знания автослесаря безсидьны )
Александр Мудрец (13823) 3 месяца назад
Кинь плюс с акб на втягивающее напрямую, если крутит - дело не в стартере