Суккуленты, размножение черенками и листьями

paradisa Профи (650), на голосовании 3 месяца назад
Чем в многочисленных шортсах с иероглифами на Ютубе опрыскивают из пульверизатора сорванные листья и черенки суккулентов, что они так дико начинают пускать корни и деток?
Голосование за лучший ответ
Александр Гарагуля Ученик (99) 4 месяца назад
Корнивином наверно, хотя может и нет.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 4 месяца назад
Это всё видеомонтаж))). Суккуленты быстро сами не растут в ПРИРОДЕ, а корни,недели через две ,могут дать в сухой почве.