Не могу найти аккумулятор на электросамокат

Куликов Кирилл Ученик (184), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте всем, прикупил данный аппарат, а у него акуумы вздутые не работают, пытался найти, чтобы поменять не смог, может кто то знает, где заказать можно, либо какие нибудь аналоги есть
Лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (79281) 3 месяца назад
А ты когда покупал куда хоть смотрел? Или ты вообще не смотрел никуда?
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198467) 3 месяца назад
Тебе лучше перейти на спаянные в гирлянду Аккумуляторы 18650
Александр Ценов Оракул (78120) 3 месяца назад
Я сам собрал из 18650 с лепестками
Ух ты Оракул (97823) 3 месяца назад
ты готов выложить 20к за аккумы ? сомневаюсь