Не получается сделать стоп двигатель 6в иж юпитер 3

Матвей Иванов Ученик (109), закрыт 1 месяц назад
Столкнулся с такой проблемой,что при подключении двух проводов к минусу двух катушек пропадает искра на втором целиндре,как сделать чтобы все адекватно работало если нет решений этой проблемы как ещё можно глушить на зажигании подключено все напрямую
Лучший ответ
Михаил Никонов Профи (776) 3 месяца назад
проверь по катушкам, если при подаче минуса катушка работает, значит она не исправна
Матвей ИвановУченик (109) 3 месяца назад
А если до подключения искра на двух котлах есть?
Михаил Никонов Профи (776) Матвей Иванов, теоретически кабы катушка исправна, работает, но при выключении - подачи массы продолжает работать - это непорядок, значит она неисправна
Остальные ответы
Ух ты Оракул (97823) 3 месяца назад
не драконь кощея - я последний раз видел ИШ в 90х годах прошлого века