Не чего понять не могу сайты толи блакируют что-ли в интернете или мне кажется ?

Максим Белоусов Знаток (388), на голосовании 2 месяца назад
Просто так много сайтов было раньше в яндекс щяс вопщее мало или мне кажется так ? Что не забьешь все есть а щяс 10 сайтов и все остальное фигня ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Ремин Мудрец (14388) 3 месяца назад
есть две вещи. 1. яндекс выводит сайты по большей степени с которых капает бабло. 2. яндекс браузер и вроде еще некоторые блочат сайты ссылаясь на нарушение писаных жирными жопами на твалетной бумаге своде законов для черни