Если удалить аккаунт в get contact то буду ли я у других людей в списке кто запрашивал номер ?

alexey_fp Ученик (157), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Гилозоика Пифагора Гуру (4345) 3 месяца назад
если ты удалишь свой аккаунт в GetContact, ты будешь удален из списков всех людей, которые запрашивали твой номер.

**Вот, как это работает:**

* **GetContact хранит информацию о запросах номеров:** Когда кто-то запрашивает твой номер в GetContact, эта информация сохраняется в их базе данных.
* **Удаление аккаунта удаляет информацию:** Когда ты удаляешь свой аккаунт, GetContact удаляет все данные, связанные с твоим номером, включая запросы от других людей.

**Однако, есть несколько важных моментов:**

* **Задержка в удалении:** Может пройти некоторое время, прежде чем твой номер будет полностью удален из всех списков.
* **Не все запросы сохраняются:** GetContact не всегда сохраняет все запросы номеров.
* **Запросы через другие сервисы:** Другие сервисы, подобные GetContact, могут сохранять информацию о запросах номеров.

**Вывод:**

* **Удаление аккаунта в GetContact прекращает дальнейшее хранение данных о тебе.**
* **Однако, возможно, что твоё имя и номер остались в списках некоторых людей, которые делали запрос ранее.**
дима билан Мыслитель (6526) 3 месяца назад
удалишься как и вся остальная инфа о тебе