Ребят, почему тормозят GoPro видосы на Ютубе, на тройной скорости в 4к? Домашний интернет 500 мегабит.

Александр Просветленный (48555), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Geka Просветленный (40032) 3 месяца назад
твой пк не тянет
АлександрПросветленный (48555) 3 месяца назад
Тянет райзен 3700х, видюшка ртх 3070 ти. загрузка проца даже не более 30%.
Остальные ответы
Азз Ученик (208) 3 месяца назад
если не принципиально, убавь качество.
АлександрПросветленный (48555) 3 месяца назад
Спасибо, правда я тут попробовал врубить одинарную скорость секунд 10 покрутил потом тройную стало норм, скорость показывает порядка 120-140 мегабит.