Почему отказываются чинить стартер/бендикс?

Ещкере ЕЩКЕРЕЕЕ Ученик (101), закрыт 1 месяц назад
У меня машина не заводится, мне лишь отказывают либо отмазываются по типу "ОЙ БЛ* СПИНА БОЛИТ, ИЗВИНИТЕ НЕ МОГУ"
Что за бред ??
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (592264) 3 месяца назад
Его не ремонтируют а меняют, он не разборный
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (435539) 3 месяца назад
У тебя денег не хватит потому что оплатить такой ремонт. На фото пока ТОЛЬКО ДОБРАЛИСЬ до стартера.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (152140) 3 месяца назад
Машину угадывать будем? На некоторых моделях замена ремня генератора требует снятия кузова!