"Он же велосипед", кто права дает таким у*бкам?

Кошачий-маркетолог Ученик (6), закрыт 3 месяца назад
Как-то был свидетелем на недели в Краснодаре на Селезнева. Едет велосипед по главной дороге нерегулируемого перекрестка. Его по второстепенной сбивает машина, не уступив дорогу. Дятел выходит и начинает быковать, мол что ты делаешь на дороге. Потом приезжает ДПС, он начал им втирать, что его не должно быть на дороге. Ему ДПС объясняют, что он имеет право ездить. Тот снова про велосипед.
Лучший ответ
Ляо Мяо Просветленный (22108) 3 месяца назад
Права они купили или получили когда можно было за пару бутылок формально сдать экзамен.
Остальные ответы
Виктор Максимов Оракул (56227) 3 месяца назад
Ага! Я специально в Краснодар ездил на это посмотреть!