Не работает интернет на старом роутере и на новом

Егор Котляров Знаток (487), на голосовании 2 месяца назад
Купил я новый роутер и когда его подключил интернет не работал сидел часа два пытался решить проблему но потом всё бросил и решил подключить обратно старый роутер но когда я его подключил то и старый роутер перестал раздавать интернет
Голосование за лучший ответ
Бифкейк_нет Ученик (128) 3 месяца назад
Компьютер видит роутер? Попробуйте обновить драйвера сетевой карты. Если они обновлены, откатить до предыдущей версии.
Егор КотляровЗнаток (487) 3 месяца назад
Интернет не работает не только на компьютере а ещё и на телефоне с телевизором
Бифкейк_нет Ученик (128) Егор Котляров, значит нужно вызывать провайдера.
Tresher Искусственный Интеллект (116654) 3 месяца назад
а кто тебе инет дает? звонить им не пробовал? ты вроде деньги за это платишь
Doge ChargerОракул (77761) 3 месяца назад
ого, адекватный совет от мусорщика. браво.
Tresher Искусственный Интеллект (116654) Doge Charger, кто тут гавкнул или мне послышалось?