Время игр

Сетевая ошибка Assasins Creed Odysey

Когда хочу зайти в магазин "Дом Олимпийцев" выходит сетевая ошибка. Что делать?

пиратка?

Если ты играешь на 11 Винде то может быть то что сейчас у ubisoft идут проблемы с играми на 11 Винде, вроде бы нужно что то сделать там так чтобы зарабола я этого не помню, и пробробуй найти игру ubisoft которая будет работать и я её не помню, короче загугли в интернете как там нужно сделать, если я узнаю как её устранить может быть напишу здесь.